Евгения Масленникова
|
08 Октября 2021
обсуждение
22 комментария
#
а идиотский заголовок о чем?Те,кто хочет прочитать про Бородину в либом случае прочитают.Все засрано дибильными заголовками
#
Бородина - злая тетка ! Курбан - молодец , что не реагирует на ее выпадки , и выигрывает большую симпатию , чем Бородина ...
#
Я за Курбана. Подписана на него. Золотой муж, отец и мужчина!
> Планета-6211
#
Планета-6211, выходите за него замуж и тогда поймете какое это золото!
#
Низкий рост и низкая самооценка - злость, зависть, лживость и подзаборное воспитание+быдловатость - вот и вся борода. Она все его цепляет и цепляет, надо ей напару с давой, тот уже полгода никак не угомониться и цепляет буз, как раз домовская парочка лживых "правдорубов"...
> Жук-4714
#
Жук-4714, вы правы на 100%!!!
> Жук-4714
#
Жук-4714, Я с вами согласна полностью. Бородина быдло.
#
Омаров чмо, Бородина молодец, правильно делает, что не приглашает на др. Многих предают а они терпят и жувут. побольше бы таких женщин, может тогда мужчины бы призадумались и ценили брак
> Домик-8490
#
Домик-8490, Бородина сама ***** хорошая. И мужики все подкопирку. Она не любила ни 1 искала картинку.
#
Я за Бородину. Видно, что сильно обидел ее бывший муж. Не сделал бы подлости, до сих пор жили бы душа в душу. А так, простите, многие мужики подлые. Женщина остаётся с детьми, а Омар, ему что плохо что ли , по дискотекам лазиет, не молодой ведь. Серьёзней надо быть, чтобы сохранить ценное. Любовь.
#
Если баба истеричная и орет, как потерпевшая, то рано или поздно ей может прилететь, т.к. мужики не выносят бабьего, крикливого визга. У них непроизвольная реакция...заткнуть этот визг и ор. Поэтому хватает и криминала, когда толкают и привет. Сюда же относиться и врезать. Женщины ! Если мужик выпивший, не устраивайте разборки в этот день. Для собственного здоровья ! Похоже, дело в этом. Тут прочитала в психологии, что 15 секунд у мужика. Или он уходит (в другую комнату, например) или...или в лоб, или хуже. К сожалению.
> Жук-1342
#
Жук-1342, Бородина не создана для супруги Кавказкого мужика . Русский Ваня возможно.
> Жук-1342
#
Жук-1342, Правильно!
#
Я ни за кого. Бородина своей быдловатостью не нравилась никогда, Курбан общается на сленге 90-х до сих пор. Парочка стоит друг друга. Но дети остались с ней по итогу пары браков, и она их тянет по-полной. За это я её уважаю. О Курбане рано пока говорить как о заботливом отце. Вот через пару-тройку лет можно это обсуждать. Так ли часто и занимательно будут проходить его встречи с дочкой. Но как он сейчас ответил на мнение Бородиной о нём, по мне, как танком по душе прошёлся. Никакой женщине такого "развернутого" ответа не пожелаю. Иногда таких фраз достаточно, а не ора, чтобы женщина чувствовала себя в полном дерьме.
#
Бородина и Омаров красивая пара)
#
Полностью согласна с ,,Жук,, все верно, она любого мужика доведет, как наиграется начинает выставлять хз кем, просто реально на голове и завышенная самооценка
#
Здравствуйте
> Зонтик-7393
#
Зонтик-7393, и Вас приветствуем!)
#
Люди, чем вы занимантесь? Обсуждаете Бородину и Омарова? Нашли кого обсуждать. У вас что проблем и забот нет? Тьфу на них.
#
Вспоминают Ксению и Омарова журналисты и пишут постоянно то чего может и не было на самом деле ... А что им делать , кушать хочется , денюшек хочется , вот и строчат свои домыслы .....
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая