Игорь Николаев занялся спортом для пенсионеров и миллионеров

Певец отдыхает на свежем воздухе.
10 Августа 2018
Фото: Instagram*

Игорь Николаев, который на все лето уехал с семьей жить в Юрмалу, начал заниматься новым видом спорта. Певец взял первые уроки игры в гольф. На это его «подбила» давняя подруга Алла Духова, руководитель танцевального балета «Тодес».

«Оказывается, всё не так просто!.. Но это кайф, друзья! Стоит попробовать!» — поделился Николаев эмоциями после игры.

Гольф нереко называют спортом для пенсионеров и миллинеров, потому что он спокойный и не нужно много двигаться, а также это довольно дорого. Стандартная экипировка обойдется любителю не менее, чем в 100 тысяч рублей, а уж профессиональная — и того дороже.

Так что теперь до конца лета Николаев будет брать уроки гольфа. Сейчас в Латвии, как и во всей Европе, стоит аномальная жара. И на поле можно выходить лишь рано утром и вечером. В полдень невозможно находиться даже у обычно прохладного Балтийского моря.

Кстати, Игорь Юрьевич отлично играет в теннис. Ни дня не проходит, чтобы он не взял в руки ракетку. Часто ему составляют компанию на корте друзья-звезды. Один из постоянных «соперников» — Юрий Николаев. Телеведущий, которому в этом году исполнится 70 лет, находится в отличной физической форме. У него тоже есть недвижимость в Юрмале, неподалеку от Игоря Николаева, поэтому они часто общаются и дружат домами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог