Иглесиас закрутил роман с 19-летней копией Курниковой

У избранницы брата музыканта тоже русские корни.
30 Марта 2018
Мигель и Даниэль
Мигель и Даниэль

Испанские журналисты сообщили о новой любви брата Энрике Иглесиаса Мигеля. Речь идет о довольно неожиданном союзе: 20-летний родственник артиста закрутил роман с 19-летней студенткой Пенсильванского университета Даниэль Оболевич. У очаровательной блондинки русские корни, хотя живет она в Америке.

Удивительно, насколько Даниель внешне похожа на возлюбленную Энрике Анну Курникову. Более того, она играет в теннис! Известно, что девушка ведет здоровый образ жизни и с удовольствием изучает экономику со специализацией в истории искусства.

Как стало известно испанским репортерам, Оболевич познакомилась с Иглесиасом во Флориде. Мигель Иглесиас не выставляет напоказ свою личную жизнь. В одном из интервью его известный отец Хулио говорил, что сын «очень влюбчивый, стремительный и сдержанный». До недавнего времени поклонницам юного, но уже очень завидного жениха оставалось только догадываться, с кем он встречается.

Мигель родился в браке Хулио Иглесиаса с Мирандой Рейнсбургер, ставшей второй по счету супругой знаменитости. У пары пятеро общих детей – Родриго, Мигель Алехандро, Виктория, Кристина и Гильермо. Первой женой артиста была журналистка и модель Исабель Прейслер. Их свадьба состоялась в 1971 году. От этого брака у певца трое детей – Мария Исабель, Хулио Иглесиас-младший и Энрике. В 1979-м Прейслер подала на развод, сообщает Hola.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог