Идиллия была недолгой: в отношениях Кэти Перри с женихом возникли проблемы

Беременная певица не справляется со стрессом.
24 Апреля 2020
Идиллия была недолгой: в отношениях Кэти Перри с женихом возникли проблемы

Казалось, еще совсем недавно 35-летняя Кэти Перри была на седьмом небе от счастья. Как призналась актриса в марте этого года, она наконец-то забеременела от своего жениха Орландо Блума и вскоре станет мамой в первый раз. Но теперь, как рассказала одна из приятельниц певицы изданию US Weekly, ее домашняя идиллия омрачилась.

Как оказалось, беременность отразилась на характере певицы, причем не лучшим образом. Из-за гормонов она страдает от резких перепадов настроения, что характерно для многих женщин «в интересном положении», тем более, для тех, для кого такое состояние непривычно — кто собирается стать мамой в первый раз. Перри то спокойна, то начинает устраивать сцены. А Орландо никак не приспособится к изменившемуся характеру любимой, из-за чего он и Кэти начали ссориться. К тому же, у Блума начались еще и свои «заморочки». Он очень переживает, что их ребенок появится на свет в «такое ужасное время» — то есть во время пандемии… В итоге от былой идиллии в их доме не осталось и следа.

Напомним: о том, что ждет ребенка, Кэти сообщила очень красиво – в первый раз показав свой уже заметно округливший живот в конце музыкального видео Never Worn White. «Я так взволнована, мы оба так взволнованы и счастливы… Признаюсь, этот секрет я хранила так долго, как никакой другой в своей жизни. И это было невероятно трудно!» – написала тогда Перри. А позднее она призналась, что ждет девочку. Причем собирается назвать ее в честь своей любимой бабушки — Энн Перл Хадсон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог