Полная версия сайта
Идеальные жертвы: кто обанкротил семью Алексея Баталова?

Идеальные жертвы: кто обанкротил семью Алексея Баталова?

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О, эта "сладкая парочка" - Дрожжина&Цивин - и на федеральных телевизионных каналах засветилась. Запомнила их по теме "Спартак Мишулин и его дети". Там они выступали за вдову Мишулина, поливая грязью и развешивая ложь вокруг матери Тимура Еремеева. Я еще тогда подумала, что за такое надо привлекать к ответственности, чтобы люди понимали: ложь и гадости могут дорого им стоить.

  • #
    Больной ребёнок в семье это трагедия для родителей. Но Гитана Аркадьевна не так проста, как хочет казаться. Боялась, что Надежда - старшая дочь Баталова, будет претендовать на наследство. Вот и пошла на хитрость, а в итоге перемудрила саму себя, доверилась не тем людям. Зачем пускать в семью проходимцев, когда у Марии есть сестра, родная кровь?

    • > Череп-3874
      #
      Череп-3874, вот именно-не рой другому яму

    • > Череп-3874
      #
      Череп-3874, полностью с вами согласна.

    • > Череп-3874
      #
      Череп-3874, откуда такая информация?

    • > Череп-3874
      #
      Череп-3874, Совершенно верно!

  • #
    Эти "цывины" сразу не внушали доверия,появившись на экране, слишком мягко везде стелили

    • > Звезда-7270
      #
      Звезда-7270, А что вы думали!Еврей и хохлуша-это аферюги и нахалье в квадрате!


  • #
    Прежде, чем судить, разберитесь как следует - договор ренты, подписанный вдовой Баталова, предполагает содержание семьи вплоть до их ухода, и с юридической точки зрения, инкриминировать что-то Дрожжиной и Цывину - нельзя. Они имели полное право распоряжаться вверенным им ииуществом

    • > Конфетка-1842
      #
      Конфетка-1842, нет, не имели! Это преступление чистой воды. Не наше дело, что хотела Гитана Аркадьевна! Главное - цивин-дрожина обокрали бессовестно инвалида, как обкрадывали и остальных, больных и несчастных людей!!!

      • > Жук-8931
        #
        Жук-8931, почему обокрали? Кого еще они обокрали - только не вашими взвизгами, а факты выкладывайте, - подтвержденные судом! Роль Гитаны в этом деле не менее сомнительна. Ясно одно - она хотела обвести вокруг пальца старшую дочь Баталова - Надежду! Одно только предложение какому-то грузину фиктивно жениться на Марие - это нечто!

    • > Конфетка-1842
      #
      Конфетка-1842, да, но договор с ними липовый. Это уже известно

  • #
    Во первых, подскажите пожалуйста, почему артистов особенно жалко? Потому что у них особенно много денег? Во вторых, зачем Вы походя оскорбили Надежду Баталову? Вот она, как раз, выглядит особенно порядочно на фоне Гитаны и самого Баталова, ничего не просит, никуда не ходит, кулаками не машет. В третьих, если ты слепая и такая доверчивая(чему я не верю), то обращайся к родственникам, а если жалко денег(чтобы не делиться с Надеждой), то так ей и надо.

    • > Цветочек-3305
      #
      Цветочек-3305, супер

    • > Цветочек-3305
      #
      Цветочек-3305, вы такая замечательная. Мне так хочется вам помочь... Давайте? когда начнем оформлять на меня все ваше имущество?

  • #
    Ерунда все. Никто их не хотел обворовать. Просто Гитана уже не в себе

  • #
    Хорошо что все останется Надежде, ведь плохо соображающая и плохо видящая вдова не вечная , не говоря уже о её дочери, а так все останется родному человеку, а не проходимцам Дрожжиной и её муженьку

  • #
    Я тоже думаю не так уж и проста Гитара, но почему сам Баталов не позаботился как положено о наследника. А про парочку аферист слов нет, всё воздастся по заслугам. Даже как-то не ловко за них

  • #
    a tovarishi kommentatori voobshe znayut chto sushestvuet prezumtziya nevinovnosti
  • Zoya Molokova

    #
    Эту пару видно было сразу.Назойливое "внимание", вторжение в дела других людей, наглое поведение по дачному вопросу- рукоприкладство при разборе с соседом Баталова. К сожалению,не помню Ф.И.О. этого человека,но кадрах видео записи видно как Цивин бьет кулаками этого человека, тот падает и скоро скончался.Это преступление, которое заслуживает наказания Цивина за рукоприкладство. Не понятно почему Цивин ставит условия при передачи похищенных ценностей? Много всяких почему в этом деле.

  • #
    Все они там хороши - тащат друг у друга, хитрят, судятся, дурачками прикидываются. Надоели!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение