«И все-таки они вместе!» — Муза Петросяна показала возлюбленного на отдыхе

Татьяна Брухунова нечаянно «засветила» юмориста в личном блоге.
15 Августа 2019
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Инстаграм*
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Несмотря на многочисленные свидетельства и факт того, что Евгений Петросян счастлив в отношениях со своей тридцатилетней помощницей Татьяной Брухуновой, до этого дня пара старалась не привлекать внимание к своему роману.

Несмотря на то, что влюбленные каждый раз проводят отпуск вместе, никогда и нигде ни сам юморист, ни его возлюбленная не публиковали изображения, а уж тем более, видео друг друга в личных микроблогах. А сегодня это случилось. Правда, сделала это Татьяна совершенно нечаянно. Увлекшись показом Массандровского дворца императора Александра III, расположенного в Ялте, Татьяна нечаянно показала и Евгения Вагановича. Тот был весьма увлечен вип-экскурсией, которую для пары организовали работники музея.

Ещё несколько лет назад Татьяна заметила, что отношения Петросяна с женой охладели. Евгений Ваганович выглядел брошенным своей женой — за ним элементарно никто не ухаживал. «Когда пришла к Евгению Вагановичу, то лично я брака не видела, а видела партнерские отношения, уважительные и доверительные, но брака и любви я не видела. Хотя я не имею права судить об этом, это не моего ума дело. На тот момент он был глубоко одиноким человеком», — рассказывала Татьяна.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог