Гвинет Пэлтроу отпраздновала помолвку

Актриса собрала на своей вечеринке половину Голливуда.
17 Апреля 2018
Брэд Фэлчак
Фото: LEGION-MEDIA
Гвинет Пэлтроу
Фото: LEGION-MEDIA

Гвинет Пэлтроу наконец-то отпраздновала свою помолвку. Хотя о том, что актриса обручилась со своим бойфрендом Брэдом Фэлчаком, было объявлено еще в январе, она только сейчас нашла время, чтобы повеселиться с друзьями. Гвинет устроила по этому случаю грандиозную вечеринку, на которую собрался весь цвет Голливуда. На мероприятии, организованном Гвинет в Los Angeles Theatre, она позвала множество звезд: Дженнифер Энистон, Кэмерон Диас с ее мужем Бенджи Мэдденом, Деми Мур, Джулию Робертс, Кейт Хадсон, Лив Тайлер, Риз Уизерспун, Стивена Спилберга.

Стивен Спилберг
Фото: LEGION-MEDIA
Лив Тайлер
Фото: LEGION-MEDIA
Риз Уизерспун
Фото: LEGION-MEDIA
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

Любопытно, что эта вечеринка стала уже вторым мероприятием за последнюю неделю, предвещающим близкую свадьбу актрисы. Буквально накануне она вернулась из Мексики, где устроила традиционный девичник для своих подружек. В качестве места его проведения, Гвинет выбрала курорт в Мексике — Costa Palmos. Сюда она привезла 12 своих лучших подружек, которых разместила в отеле Four Seasons. Среди прибывших сюда приятельниц актрисы было немало знаменитостей — включая Кэмерон Диас и дизайнера Стеллу Маккартни, с которыми Пэлтроу  дружит уже очень давно.

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден
Фото: LEGION-MEDIA
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

Напомним, факт помолвки Гвинет и Брэд подтвердили вскоре после Нового года. «Мы счастливы, что наши жизни слились в тот момент, когда мы осознали, что  все наши успехи и достижения могут стать «строительным материалом» для поддержания наших отношений!»  — прокомментировала это событие 45-летняя актриса. По этому случаю она разместила в своем микроблоге совместное фото с Фэлчаком, которое снабдила «эмоджи», символизирующим обручальное кольцо.

Кейт Хадсон
Фото: LEGION-MEDIA
Джулия Робертс и Дэнни Модер
Фото: LEGION-MEDIA

Слух о том, что Гвинет и Брэд стали женихом и невестой, распространился еще в ноябре. Как рассказала Пэлтроу, она и Фэлчак обсуждали свои матримониальные планы почти целый год. И, в конечном счете, пришли к выводу, что настало время перевести отношения на новый уровень. Как призналась актриса, она рада, что нашла мужчину, с которым хотела бы провести свою жизнь. Но еще больше ее радует тот факт, что в результате упорной работы над собой, она сама научилась правильно вести себя в отношениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог