Гвен Стефани ввела в заблуждение своих фанатов

Певица прокомментировала слухи о своей помолвке.
12 Ноября 2019
Гвен Стефани
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 50-летней Гвен Стефани почувствовали себя одураченными. Они так радовались за нее, когда певица появилась на днях на церемонии вручения наград People Choice в Санта-Монике с кольцом, украшенным бриллиантом, на безымянном пальце левой руки. Они были уверены, что вот-вот последует официальное подтверждение долгожданной помолвки Гвен и ее бойфренда — Блейка Шелтона. Тем более, что Гвен не просто появилась с кольцом, казалось, она старалась сделать так, чтобы его заметили абсолютно все. Ведь она надела его поверх черных перчаток, которыми дополнила свой наряд, так что его было видно издалека… Увы, оказалось, что фанаты радовались напрасно.

На следующий день певица заявила в своем интервью, что не обручена. «Да, это было мое кольцо, и камень в нем был настоящий. Но это —не обручальное кольцо. Просто я не смогла надеть его на правую руку поверх перчаток. А на безымянный палец левой оно как раз «налезло». Вот и все, понятно?» — прокомментировал ситуацию Стефани. А что насчет помолвки?  - поинтересовался репортер. «Когда мне будет что сообщить, я это сделаю!» - заявила Гвен.

Заметим, что этой помолвки все ждут уже четыре года — с тех пор, как стало известно о романе Гвен и Блейка. У певицы и ее бойфренда с самого начала все было очень серьезно. Из-за своей лав-стори оба развелись со своими супругами. Стефани — с мужем Гэвином Россдейлом, отцом ее троих детей. А Шелтон — с Мирандой Ламберт. И с тех пор, как Гвен и Блейк освободились от брачных уз, они почти не расстаются. Так что фанаты недоумевают — почему влюбленные так долго не решаются перевести свои отношения на новый уровень... 

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог