Гвен Стефани показала крутое тело накануне 50-летия

Певица выглядит, как девочка.
10 Октября 2019

Не верится, но Гвен через пару дней стукнет 50. Выглядит она почти также, как когда пела песенку про «Don’t Speak». И звезда доказала это, снявшись накануне юбилея для журнала Shape. В фотосессии есть «клубничное фото», где певица позирует в одном пиджаке на голое тело, и все у нее прекрасно. У Стефани стройная фигура, лицо без намека на возрастные изменения. 

Только вот эксперты в кулуарах обсуждают, что зря Гвен подсела на филлеры с ботоксом. Ей слишком много закалывают гиалуронки, поэтому скулы и губы выглядят слишком большими, а лоб обездвижен из-за бутолотокисина. В остальном же у певицы все гармонично.

Особенно в личной жизни, судя по интервью Гвен для издания, она сейчас парит на крыльях любви.  Вот уже 4 года ее оберегает от невзгод кантри-певец Блейк Шелтон. Гвен, наконец, избавилась от токсичных отношений с мужем изменником Кевином Россдейлом (по слухам, у рокера был адюльтер с няней их детей, классический синдром Джуда Лоу).

Сейчас Стефани воспряла духом. «Я чувствую, что последние 4 года прошла хорошую реабилитацию и, наконец, исцелилась. Блейк стал лучшим подарком для меня в жизни», - сказала певица.

Гвен Стефани
Гвен Стефани
Фото: instagram*
Гвен Стефани
Гвен Стефани
Фото: instagram*

Шелтон и Стефани купили ранчо в Лос-Анджеле, где прибывают, пока не заняты в проектах. «Мы там буквально поселились, Блейк даже посадить арбузы успел», - говорит Гвен.

Сейчас судья шоу The Voice пытается найти баланс между семейной идиллией и проектами. Ведь у нее подрастают трое сыновей, младшему из которых 5 лет. 

«Баланс - это самое сложное в моей жизни. Для меня важно быть с моей семьей, смотреть фильмы с Блейком по вечерам, резвиться с ребятами во дворе. При этом я не хочу замыкаться дома, мне важно воплощать свои творческие проекты и не гнаться за времен», - рассказал певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог