Губы Анджелины Джоли больше не в моде

Голливудские пластические хирурги Ричард Флеминг и Тоби Майер в очередной раз выяснили у своих...
28 Января 2011
Фото: RussianLook.com

Голливудские пластические хирурги Ричард Флеминг и Тоби Майер в очередной раз выяснили у своих пациентов, как должна выглядеть идеальная женщина.

По мнению опрошенных, у идеальной женщины должны быть волосы Тэйлор Свифт, нос Натали Портман и тело Пенелопы Крус (конкуренцию ей составили Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон). Кроме того, она должна обладать губами Скарлетт Йоханссон (губы Анджелины Джоли в список желанных на сей раз не вошли), щеками Дженьюари Джонс и линией подбородка Халли Берри.

Женщиной с лучшим цветом лица назвали Эми Адамс, а самые красивые глаза оказались у Энн Хэтэуэй. Таким образом, обладательницу всех этих черт можно будет назвать идеальной женщиной.

В список попали не только представительницы прекрасной половины человечества, но и мужчины. Так, по версии пациентов, самая лучшая линия подбородка у Джона Хэмма, хотя некоторые отметили Джуда Лоу и Джорджа Клуни, лучшее тело — у Марка Уолберга, Чэннинга Тэйтума и Тайсона Бэкфорда. Обладателем идеального носа назвали Джуда Лоу, глаз — Хью Джекмана, а губ — Эштона Катчера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог