Евгения Масленникова
|
06 Октября 2021
обсуждение
19 комментариев
#
какие ж они все пустые и никчемные эти так сказать детки....помойка
> Сова-5431
#
Сова-5431, Вы правы
#
Сыночка папа сделал депутатом. Ноль без папочки.
#
А я и велик не могу купить своему ребёнку.медик.
#
Пусть купят дочурке губозакатывающую машинку, очень пригодится. Борзометр детишек наших "звездулей" зашкаливает. Хотя, чему удивляться. Тьфу, не говорили бы об этом - за умных сошли, а так.......помойка, друг перед другом трясут ......у кого денег больше и дети тупее. Кошмар, куда мир катится?!
> Облачко-6085
#
Облачко-6085, ДА СПМИ НЕ В ЗАРОБОТКЕ А ПАПЫ И МАМЫ ЕСТЬ
#
Ну пусть хоть луну папашка покупает. Хвастаться то не прилично. Пожилой человек, а ума не нажил.
#
Больше не о чем писать?! Ни стыда, ни совести. Куда мир катится!
> Капелька-3064
#
Капелька-3064, тоже не бедный стыдно думала я что этот артист не токой и этот такой же как Галкины Пугачева отставать стыдно лик то но и дуреют
#
не купит папа, купят папики
> Рубашка-4407
#
Рубашка-4407,
#
противная семейка: папашка облизывает путинцев, на всех их концертах козлом скачет; мамашка - после МММ перешла на деньги “скакуна“, подсидев жену его; дочь средней внешности, но уже накачала себя, что выглядит лет на 25
> Облачко-2684
#
Облачко-2684, Деньги есть ипиську сделает мышыную
> Облачко-2684
#
Облачко-2684, очень точно сказанл
#
Да об.этом не обязательно извещать Российскую публику.Если бы она сама заработала бы на машину?А то папа не знает что же ей необходимо.Бедное дитя.всем хочется.Но могут ни вме.Так что живите поспокойнее,без сообшений на вид
#
Жалко, что чувства меры нет в продаже.
#
Радион пустой и доча такая же. Престарелый Газманов лучше бы молчал. Хотя ж дочу нужно пиарить, как и Стешу Маликову, чтоб замуж как- нибудь выгодно пристроить. Хотя кто таких страшных возьмет?
#
А как же эпидемия и балы совместимы? Или ковид селебрити не трогает?
#
Сколько злости у людей,а нет ,чтобы порадоваться за папашу, что у него нормальные дети,да и сам он отличный артист.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Сергей Лазарев
актер, певец
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Станислав Румянцев
актер, каскадер