«Грустный праздник»: Светличная отпраздновала 80-летний юбилей в одиночестве

Актриса скучает по сыну.
15 Мая 2020
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Фото: Юрий Феклистов

Светлана Светличная поделилась нерадостной новостью. Сегодня актрисе исполнилось 80 лет. Свой юбилей артистка встретила в одиночестве. Из-за пандемии коронавируса Светлана не может собрать гостей и устроить торжественное мероприятие по особому случаю. А родные, по словам звезды, про нее забыли. 

Она даже не уверена, что ее поздравит по телефону сын Алексей, попавший несколько месяцев назад в реанимацию вследствие инсульта. «Я бы очень хотела, чтобы сын обо мне вспомнил. Но боюсь, что он даже не позвонит. Он очень изменился из-за… своей болезни. Очень хотела бы увидеть того Алешу, которым он был раньше. В детстве он был очень ласковый ребенок, любил отца, гордился своими родителями», — горюет именинница.

Единственным живым существом, которое разделит с ней праздник, будет… черный кот. «Его мне принесли друзья», — говорит актриса.

По материалам kp.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог