Грустная невеста: дочь Гузеевой показала себя в свадебном платье и с кольцом

Ольга Бухарова удивила необычной съемкой.
Фото: Instagram*.com

Дочь Ларисы Гузеевой приняла участие в свадебной фотосессии. Кадры со съемки Ольга Бухарова показала публике на своей странице в Инстаграме*.

На фото она запечатлена в образе невесты: в белом платье в стиле ретро, с обручальным кольцом и с оригинальным букетом в руках. На черно-белых снимках дочь телесвахи позирует без жениха, зато в компании своей подруги. Судя по всему, девушка по-прежнему не замужем, а художественные фото были сделаны в целях самовыражения.

Не исключено, что съемка была проведена ещё до того, как Ольга перенесла операцию на ноге. В начале февраля дочь Гузеевой повредила колено и ей потребовалось хирургическое вмешательство. Она лично призналась, что получила травму «по пьяни» в результате неудачного падения. Ведущая выбрала для лечения дочери одного из лучших врачей в столице.

Сразу после выписки Ольга вернулась в дом своей матери, которая окружила её заботой на период реабилитации. Говорилось о том, что полное восстановление займёт около нескольких недель.

Незадолго до этого Ольга решала проблемы медицинского характера, связанные с заболеванием по женской части. В студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ она поделилась историей своей болезни. Как оказалось, дочери Гузеевой удалили опухоль, развившуюся из-за аномалии внутриутробного развития. Избавиться от недуга она смогла только после повторной операции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог