«Грудь на коленках лежит»: Эвелина Блёданс показала себя без белья

Артистка столкнулась с критикой своего внешнего вида.
22 Января 2020
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans Instagram* Эвелины Блёданс

Эвелина Блёданс — уверенная в себе женщина и не стесняется показывать себя поклонникам в любом виде. Накануне она, например, поделилась постельным фото. На снимке она позирует полуобнаженной, завернувшись в одеяло. Этакая романтичная особа с тонкими щиколотками и с букетом цветов у кровати. Но публика, внимательно рассмотрев кадр, не оценила эпатажный снимок артистки.

Фанаты раскритиковали фигуру Блёданс и рекомендовали ей не демонстрировать больше в Сети свой бюст без нижнего белья. «Грудь на коленках лежит», «Эвелина умеет шокировать», «Шею и грудь пора подтянуть», «Красиво, но не помешало бы немного прикрыться», «А что у вас с грудью, не пойму... Уехала?», «Самые чувственные женщины — те, которые спят голыми», «Ну, зачем она разделась. Хорошо же всё было, а теперь грустно», «Постеснялась бы такое публиковать», — ругают Блёданс поклонники.

Мало кто обратил внимание, что Эвелина позирует на фото не только с голой грудью, но и без макияжа. Удивительно, как артистке удается в 50 лет выглядеть лет на 30 моложе? Она поддерживает в идеальном состоянии своё лицо, хотя каждый день вынуждена накладывать тяжелый грим, портящий кожу. Что касается стройной фигуры, то тут у Блёданс есть только два секрета — упорные тренировки в зале и диета. Благодаря этой комбинации она может похвастаться очень тонкой талией.

Кстати, скоро звезда будет выглядеть ещё лучше. Во всяком случае, она на это надеется. Блёданс решила поставить себе виниры, чтобы добиться идеальной голливудской улыбки. К слову, в прошлом году эту же процедуру прошла Наташа Королева, которая теперь стала ещё более улыбчивой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог