«Грудь как в молодости»: еще больше похудевшая Лолита покрасовалась в купальнике

57-летняя артистка собрала массу комплиментов.
Олеся Киселева
|
25 Августа 2021
@lolitamilyavskaya/Instagram*
@lolitamilyavskaya/Instagram*
@lolitamilyavskaya/Instagram*
@lolitamilyavskaya/Instagram*

Лолита Милявская и раньше не стеснялась демонстрировать свою фигуру, выбирая максимально облегающие наряды и мини. А когда похудела, то с большой гордостью стала делиться снимками в купальниках.

Так, прилетев в Сочи на «Новую волну», Лолита отправилась загорать к бассейну и попросила друга снять ее максимально эффектно. Певица покрасовалась в черном купальнике с бахромой и глубоким декольте. Она позировала перед камерой, демонстрируя изящную фигуру.

 «Ты меня снимаешь? Сними меня сразу так, чтобы у меня грудь как в молодости была вот такая, ноги чтобы поуже, а талия сейчас нормальная. Вот так вот сними. Я еще на пальцы встану, чтобы ноги еще стройней казались. В общем, кто за чем приехал на «Новую волну», а я - чтобы сняться у бассейна»,

— попросила Лолита.

57-летняя певица восхитила своих подписчиков и коллег. «Прекрасно выглядишь! Так держать!», — написала Анита Цой. «Ой какая! Не могу», — восхитилась Шена. «Лолита! Грешно быть такой красивой!», «Лолита шикарная. Выглядите супер, естественная и красивая», «Господи, Лола! Вы шикарны!» — прокомментировали поклонники.

За два года артистка скинула не только 12 килограммов, но и резко помолодела. Она подчеркивает, что сбросить лишний вес ей помог эндокринолог, а все слухи о том, что она вставила себе кольцо в желудок и сделала липосакцию, не соответствуют действительности. «У меня сейчас такой обмен веществ, что я могу есть, что угодно и когда хочу. Я похудела на 12 килограммов, а все друзья и коллеги говорят, что кажется - на 25. Я тот человек, которому патологически не идет набор веса».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог