Готовимся к весне! Секреты экспресс-похудения

Почти с каждой из нас случались ситуации, когда надо срочно и кардинально похудеть.
24 Февраля 2014
За зиму лишние килограммы незаметно откложились на талии под свободными теплыми свитерами. Ревизия весеннего гардероба показывает: худеть к празднику надо срочно!
За зиму лишние килограммы незаметно откложились на талии под свободными теплыми свитерами. Ревизия весеннего гардероба показывает: худеть к празднику надо срочно!
Фото: Shutterstock.com

Почти с каждой из нас случались ситуации, когда надо срочно и кардинально похудеть. Например, скоро свадьба, а платье, купленное заранее, не налезает, или неожиданно случился отпуск, а купальник, который еще год назад сидел идеально, врезается в тело. Для многих и 8 марта – один из таких случаев. За зиму лишние килограммы незаметно откложились на талии под свободными теплыми свитерами. Ревизия весеннего гардероба показывает: худеть к празднику надо срочно!

Что делать? Сесть на диету? Питаясь одной гречкой или рисом и правда можно быстро похудеть, однако, стоит закончить истязать себя голодом, и потерянные килограммы обязательно вернутся, часто еще и в двойном размере.

На самом деле стойкий результат дает только комплексный подход: сочетание диеты, спорта и специальных средств для похудения. Даже в ситуации, когда вам нужно за три дня сбросить лишнее, а такое случается, – неправильным будет забывать про один из компонентов! Ограничения в питании при экспресс-похудении должны быть  построены с учетом индивидуальных особенностей конкретного человека, заниматься спортом нужно немного интенсивнее, а средства для похудения лучше принимать специальные.

Чтобы вес «уходил» быстрее, вам на помощь придет комплекс «Турбослим Экспресс-похудение»
Чтобы вес «уходил» быстрее, вам на помощь придет комплекс «Турбослим Экспресс-похудение»

Чтобы вес «уходил» быстрее, вам на помощь придет комплекс «Турбослим Экспресс-похудение». Действующие вещества разделены на три вида капсул – утреннюю, дневную и вечернюю, что позволяет учитывать особенности работы организма в разное время суток, а специальные саше для приготовления напитка содержат компоненты, способствующие дренажу лимфатической системы. Комплекс помогает решить сразу несколько задач – вывести лишнюю воду (это сразу избавит вас от нескольких килограммов), контролировать аппетит, благодаря экстракту гарцинии, снизить влечение к сладкому благодаря хрому, чтобы резкий переход к скудному рациону не был столь болезненным, а также повысить эффективность занятий спортом за счет L-карнитина, действие которого направлено на ускорение обмена веществ и сжигание жиров.

Для того чтобы получить быстрый видимый результат, ежедневный рацион питания должен быть выстроен с учетом минимальных необходимых  потребностей человека
Для того чтобы получить быстрый видимый результат, ежедневный рацион питания должен быть выстроен с учетом минимальных необходимых потребностей человека
Фото: Shutterstock.com

Кроме того, для того чтобы получить быстрый видимый результат, ежедневный рацион питания должен быть выстроен с учетом минимальных необходимых  потребностей человека. Надо убрать все быстрые углеводы – сахар и булочки, сделать упор на овощи, фрукты и обезжиренные молочные продукты, питаться дробно, маленькими порциями, не превышающими 200 граммов за один прием пищи. Обед обязательно должен включать белки, а если нет возможности пообедать вареной курицей – на помощь придет белковый коктейль, например, «Турбослим диетический коктейль», который позволит не только подкрепиться при минимуме калорий, но и побаловать себя, ведь он имеет приятный клубничный вкус. Обязательное правило – не пропускайте полдник, с 16:00 до 17:00 перекусите яблоком или, например, диетическим белковым батончиком «Турбослим» для похудения, который к тому же содержит L-карнитин для ускорения обмена веществ и хром для снижения влечения к сладкому. И желания бежать к холодильнику ночью просто не возникнет.

Помните, что экспресс-методики можно применять не чаще, чем раз в год. Худейте с умом и будьте здоровы!
Помните, что экспресс-методики можно применять не чаще, чем раз в год. Худейте с умом и будьте здоровы!
Фото: Shutterstock.com

Занятия спортом должны быть чуть более интенсивными. Если спорт не входит в ваш обычный распорядок дня, – начните больше ходить, до пяти километров в день, в среднем темпе. При этом считаются все шаги, в том числе по офису и ванной, поэтому не повредит наличие шагомера. А чтобы процесс шел интенсивнее, перед ходьбой можете нанести на проблемные зоны дневной «Турбослим Крем для коррекции фигуры», он способствует усилению кровообращения и помогает бороться с целлюлитом.  Перед сном, после применения натурального скраба из кофе или морской соли, можно также воспользоваться специальным «Турбослим Крем Активное похудение ночью», чтобы не прерывать процесс даже когда вы спите.

Описанная выше схема сможет помочь не только в «похудении по случаю», но и когда вы решаете худеть планомерно. Ведь начиная снижать вес, 80% людей сходят с дистанции в первую же неделю, потому что не видят результата. А если на первом этапе применить экспресс-комплекс, избавиться от отеков и лишней воды, - весы превратятся из врага в друга, показав вам наглядный результат за считанные дни. Это абсолютно точно воодушевит на дальнейшие свершения, подарит прекрасное настроение, чувство удовлетворения собой и своими успехами.

Конечно, иногда бывает просто необходимо сбросить вес быстро, но главное – делать это правильно. И помните, что экспресс-методики можно применять не чаще, чем раз в год. Худейте с умом и будьте здоровы!

Подробнее узнайте на сайте www.turboslim.ru

* Свойства всех упомянутых в тексте БАД подтверждены Сертификатами соответствия Системы добровольной сертификации «Марка года» и указаны в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы в организме, зависящие от рациона питания (не лечебного действия).

Свидетельства о государственной регистрации: 

«Турбослим Экспресс-похудение» - БАД СоГР № KZ.16.01.78.003.E.006793.04.11 от 11.04.2011 г.

«Турбослим Диетический коктейль» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.000442.08.10 от 17.08.2010 г.

«Турбослим Батончик для похудения» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.E.007530.05.12 от 05.05.2012 г.

«Турбослим Крем для коррекции фигуры» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.007259.04.11 от 13.04.2011

«Турбослим Крем Активное похудение ночью» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.003570.06.12 от 13.06.2012 г

Опубликовано на правах рекламы.

БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог