«Готова поспорить»: Волочкова уверенно заявила, когда случится развод Собчак

Балерина назвала брак пары фикцией.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Волочкова предрекла развод своей давней сопернице Ксении Собчак. Во время записи интервью на радио «Комсомольская правда» балерина заявила, что брак ведущей с Константином Богомоловым является «фейком». Она не верит в искренность отношений супругов и уверена, что уже скоро пара объявит о разрыве.

«До конца года, думаю, разведутся. Потому что для того, чтобы был пиар-ход, для Собчак здесь развод простой крайне необходим. Потому что уже начали забывать про эту парочку и надо чем-то привлечь внимание»,

— сказала Волочкова.

По мнению бывшей примы Большого театра, Собчак всё в жизни делает ради пиара и «дешевой показухи». Она добавила, что Собчак ради хайпа готова абсолютно на всё и привела в пример историю с катафалком на свадьбе телезвезды.

Ксения Собчак и Константин Богомолов — фото
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: instagram*

Стоит отметить, что слухи о предстоящем разводе Собчак обсуждаются в СМИ уже несколько недель, но накануне ведущая опровергла предположения о проблемах в отношениях с мужем.

Говорить о возможном разводе начали после премьеры «Кармен» в Пермском театре оперы и балета, во время которой режиссер с женой не сели рядом в зрительном зале. Затем Богомолов пришёл один на церемонию прощания с Эмилем Верником. Но уже вчера они вместе появились на премьере фильма «Чернобыль» Данилы Козловского.

Кстати, в тот же вечер на красную дорожку вышли многие звездные пары. Отдельное внимание репортеры уделили Козловскому, позировавшему фотографам с Оксаной Акиньшиной, с которой у него, по слухам, тайный роман. Впрочем, они вели себя перед собравшейся публикой скорее как партнеры по фильму, а не любовники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог