Гостюхин объяснил, из-за чего поругался с Михалковым

По словам актера, Михалков жаловался своей жене: «Ты представляешь, Гостюхин на меня орал! Единственный из всех».
01 Октября 2014
Владимир Гостюхин
Владимир Гостюхин
Фото: PersonaStars.com

Актерская судьба Владимира Гостюхина сводила его со многими известными личностями. Так, у Никиты Михалкова главный «дальнобойщик» страны сыграл главную роль в фильме «Урга — территория любви».

Как рассказал Гостюхин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», снималась эта картина не так, как другие. Обычно Никита Сергеевич до съемок все тщательно репетирует, а у «Урги» даже сценария не было, только либретто в 10 страниц. Режиссер создавал на площадке атмосферу импровизации. Однажды во время съемок Гостюхин крепко поругался с Михалковым.

В тему: Владимир Гостюхин: «Жить дальше не имело смысла»

«Никита — гениальный актер. И, когда снимает, всегда показывает, как и что нужно играть. А я не мог повторить в точности, как он показал: у меня психофизика другая. Пытался все это ему объяснить — он слушать не хочет. Ну я и сорвался», — объяснил Владимир.

По словам актера, Михалков потом жаловался своей жене: «Ты представляешь, Гостюхин на меня орал! Единственный из всех». Но именно после этой ссоры режиссер почувствовал, что с Владимиром надо работать иначе, доверять ему. «После этого наша работа с ним шла как по маслу…» — отметил Гостюхин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог