Гости юбилея Ольги Крутой услышали голос Аллы Пугачевой без «фанеры»

Жена российского композитора с размахом отметила 55-летие.
28 Ноября 2018

В Москве один за другим «гремят» праздники семьи Игоря Крутого. Еще недавно в столице была организована вечеринка по случаю трехлетия внучки композитора, а теперь отметила день рождения и его супруга. Ольга в этом году отпраздновала юбилей — ей исполнилось 55 лет. Такая важная дата, конечно, предполагает пышное торжество.

Жасмин и Ольга Крутая
Жасмин и Ольга Крутая
Фото: Instagram*.com
Филипп Киркоров и Ольга Крутая
Филипп Киркоров и Ольга Крутая
Фото: Instagram*.com

В столичном ресторане на днях прошла шумная вечеринка по случаю дня рождения жены Крутого. На торжественное мероприятие прибыли, кажется, все артисты, которые близко дружат с маэстро: Игорь НиколаевВалерий Леонтьев, Жасмин, Филипп Киркоров, Николай БасковОлеся Судзиловская, Теона Контридзе, Дима Билан, а также Максим Галкин* с Аллой Пугачевой. Появление Примадонны в дерзком мини, как всегда, вызвало особый ажиотаж.

Фото: Instagram*.com

Алла Борисовна не только лично выразила уважение семье Игоря Яковлевича, но и приготовила для именинницы сюрприз — спела для неё песню-поздравление. Импровизация артистки, по словам очевидцев, была очень удачной. В Сеть попал короткий отрывок с выступления Примадонны. Поклонники смогли услышать голос своего кумира без «фанеры», которая часто используется для записи телепрограмм.

Кстати, совсем недавно Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», раскритиковал «севший» с возрастом голос Пугачевой. По его словам, раньше голос Аллы Борисовны был одним из самых ярких на отечественной эстраде. Однако разные пагубные привычки, в том числе курение, оказали сильное влияние на её голосовые связки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог