«Горячо!» Пугачёва дала жару и повторила трюк Шэрон Стоун

Максим Галкин* все заснял.
20 Сентября 2020

Алла Пугачева может себе позволить не скрывать: у нее есть свободное время на то, чтобы не крутиться, как белка в колесе, а заниматься тем, что ей нравится. В том числе – экспериментировать с гардеробом. Результатом очередного модного опыта певицы поделился ее личный оператор, любящий супруг Максим Галкин*.

«Какая красотка!» — комментирует шоумен видео, находясь за кадром. «Ну что, отхватил себе Жар-Птицу?» — шутит Алла в ответ. Несмотря на то, что ролик музыкально оформили знаменитой строчкой «all that jazz», в объективе Пугачева повторила сцену, отсылающую к другому произведению искусства. Грации Аллы Борисовны, которой, напомним, 71 год, позавидовала бы даже молодая Шэрон Стоун. Именно ее фирменный жест из фильма «Основной инстинкт», похоже, в шутку скопировала раззадоренная супруга Галкина.  

В последнее время Алла часто радует поклонников смелыми образами. Например, 1 сентября она пришла проводить в первый класс своих детей, Гарри и Лизу, в модном молодежном луке. Можно было предположить, что певица и сама готова снова сесть за парту: короткая плиссированная юбка, черно-белые кеды, куртка с рукавом три четверти. Остается только порадоваться, что Алла Борисовна чувствует себя как девчонка и одевается так, как ей нравится!

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог