«Голое» платье Кейт Миддлтон отвлекло британцев от скандала

Герцогиня Кембриджская отличилась смелым нарядом.
19 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Принц Уильям со своей супругой Кэтрин стали главными звездами благотворительного шоу Royal Variety Performance, прошедшего в театре Палладиум. Герцогиня Кембриджская ошеломила своим появлением собравшихся гостей. 

На этот раз для выхода в свет Кэтрин, которую часто критикуют за слишком скучный и консервативный стиль, надела вечернее платье-обманку  от Alexander McQueen. «Голый» кружевной наряд в первые секунды произвел эффект шока на собравшихся гостей. Многим померещилось, что сквозь тонкую ткань наряда просвечивают очертания обнаженного тела герцогини, но нет: у платья была подкладка телесного цвета. Однако наряд еще и оголил часть спины жены принца Уильяма. Заметим, что официально герцогиня не нарушила королевский протокол, зато добавила в свой образ перчинку.

Фото: Instagram*

Критики детально обсуждают выход Уильяма с супругой: стоимости их нарядов, нежные жесты, шутки со сцены... Похоже, что журналисты на время забыли про скандал с Меган Маркл, который сотрясал британскую прессу всю прошлую неделю. Тогда стало официально известно, что принц Гарри с женой пропустят Рождество у королевы в Сандрингеме.

Говорят, что герцогиня Сассекская уговорила мужа ответить отказом на приглашение Елизаветы II. Ей очень хотелось провести Рождество вместе с малышом Арчи в Америке рядом с мамой Дорией Рагланд. Впрочем, есть и другая версия: королева могла сама отозвать приглашение после того, как пришла в гнев из-за телеинтервью Меган, где та пожаловалась на тяготы жизни во дворце. Именно после этого Елизавета II убрала фото Гарри с супругой с видного места в своем кабинете и подвинула вперед снимок Уильяма с Кэтрин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог