Голая спина и отсутствие белья: Екатерина Климова поразила фанатов невероятно тонкой талией

Актриса похвасталась изменившейся фигурой.
Юлия Маркова
|
04 Сентября 2022
Екатерина Климова — фото
Екатерина Климова
Фото: Социальные сети
Екатерина Климова — фото
Екатерина Климова
Фото: Социальные сети

Екатерина Климова всегда могла похвастаться точеной фигурой. Однако для красной дорожки ММКФ артистка сделала почти невозможное: звезда приблизила свои параметры к модельным, чтобы показать себя в эффектном платье.

Для церемонии закрытия ММКФ-2022 Екатерина выбрала довольно откровенный наряд. Климова появилась на публике в роскошном платье длины макси, пикантными деталями которого являлись полупрозрачная ткань, имитирующая полное отсутствие нижнего белья, впечатляющий вырез на спине и разрез по подолу. Такой наряд выгодно подчеркнул талию звезды, которая стала еще более точеной и узкой!

В чем секрет стройности артистки, фанаты не узнали, однако Екатерина не раз повторяла, что в основе ее красоты — забота о здоровье. По ее мнению, любые нюансы фигуры легко скорректировать, будучи полностью здоровой. 

«Конечно, я стараюсь ухаживать за собой, правильно питаться, заниматься спортом, но в основе всего этого — здоровье. Если человек следит за своим здоровьем, он уже выглядит хорошо, и останется только подкорректировать те проблемы, которые есть, они у каждого свои»,

— отметила звезда в одном из интервью.

Кроме того, Климова считает, что окружающим не стоит знать о ее проблемах в личной жизни. Артистка старается не выносить все на публику, предпочитая лишь загадочно улыбаться на провокационные вопросы, по ее собственному мнению, «как Джоконда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог