Годовалую дочь Анастасии Заворотнюк впервые вывели в свет — видео

Петр Чернышев трогательно поцеловал малышку.
28 Декабря 2019

Накануне у Татьяны Навки был очень волнительный день: прошла премьера её нового шоу «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств». Уже после того, как отгремели аплодисменты зрителей, оставшихся под большим впечатление от мюзикла, фигуристка рассказала о сюрпризе. Оказалось, что на спектакле присутствовал особенный гость — дочь Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.

Петр Чернышев с дочкой Милой
Петр Чернышев с дочкой Милой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В самом финале Татьяна объявила выход на лёд Милы, родившейся в семье звезды сериала «Моя прекрасная няня» прошлой осенью. Навка взяла на руки девочку, а потом передала её Чернышеву. Он прижал маленькую дочку к груди и трогательно поцеловал. Потом гордый папа проехал с девочкой на руках перед зрителями. Это, кстати, было первое появление малышки на публике.

Некоторые гости представления не смогли сдержать слёз, увидев дочку Анастасии, ведь уже четыре месяца тысячи людей молятся о спасении актрисы.

Заворотнюк, как известно, борется с тяжелым недугом. Онкология была обнаружена у артистки минувшей весной. С тех пор артистка перенесла уже несколько операций. По слухам, последняя принесла положительный результат: Анастасия медленно, но движется к выздоровлению. Родные, впрочем, эту информацию не подтверждают, однако просят неравнодушных продолжать молиться. Это оказывает моральную поддержку всем близким. Кстати, говорят, что Заворотнюк, хотя и находится в реабилитационном центре, часто видится с годовалой Милой, которую к ней приводят родные.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог