«Гномыч в «Г» классе»: Яна Рудковская отдала сына в школу

В звёздной семье сегодня праздник.
01 Сентября 2020
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей
Фото: Социальные сети

Свершилось то, чего так ждали фанаты сына Яны Рудковской. Семилетний Саша всё-таки пошёл в первый класс. Ему грозило домашнее обучение, но родители решили, что учиться в компании сверстников и друзей всё-таки интереснее и веселее.

Саша Плющенко
Саша Плющенко
Фото: Социальные сети

Сегодня Рудковская с мужем Евгением Поющенко проводили своего наследника в первый класс. Саша будет учиться в 1 «Г» обычной (по звёздным меркам) школе. Яна поделилась снимками с торжественного события и поздравила других родителей первоклассников с Днём знаний.

То, что Саша пошёл в школу, не означает, что на этом его изнурительные тренировки на льду закончатся. Сын продюсера будет и дальше усердно работать над исполнением заветной мечты — стать чемпионом. Ему будет подобрана индивидуальная программа, которая позволит добиться результата в фигурном катании, несмотря на учёбу в школе. Кстати, за лето Плющенко-младший сильно подрос, так что тренерам в любом случае пришлось бы перестроить систему его тренировок.

Рудковскую часто критикуют в Сети за то, что она лишает своего сына детства. Однако Яна уверяет, что Саша работает в поте лица потому, что хочет этого сам, а не ради своих родителей. Ходят слухи, что скоро в семье знаменитой блондинки случится новое прибавление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог