Глюк’oZу не страшит четвертый десяток

Певица подводит итоги перед юбилеем.
30 Мая 2016
Наталья Ионова
Наталья Ионова

Наталья Ионова, которой 7 июня исполнится 30 лет, решила подвести итоги прожитых лет. Певица утверждает, что не боится становиться старше, но спрашивает у поклонников, которым за 30, что ждет ее впереди.

«День рождения приближается с невероятной скоростью, — говорил Наташа. — Я совсем не боюсь перейти в следующую категорию «30-40», но говорят, нужно подводить какие-то итоги, так сказать, черту! Есть тут кто за 30? Поделитесь, как там?»

Кстати, недавно певица вспоминала, как впервые вышла на сцену. Спустя почти год после начала «виртуальной» карьеры Наташа появилась на публике.

«Ровно 13 лет назад я впервые выступила публично, — вспоминает Ионова. — Было это на финале «Фабрики звёзд-2». Сказать, что я волновалась, значит не сказать ничего. Собраться с эмоциями и силами было непросто 16-летней девчонке, поэтому Максим Александрович прикрыл вытаращенные от ужаса глаза солнцезащитными очками, снятыми тут же, с одного из музыкантов за сценой. Так развенчались все мифы, и началась совсем другая жизнь и моя история».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог