Глюк'оZа вызвала ревность мужа

Певица спровоцировала супруга, проведя вечер в компании двух мужчин.
08 Января 2019
Наталья Ионова с мужем
Наталья Ионова с мужем
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Кажется, что муж Наталии Ионовой — Александр Чистяков давно привык к тому, что его супруга по работе (и не только) общается с большим количеством мужчин. Но накануне  у него лопнуло терпение и он впервые за долгое время приревновал супругу. 

Глюк'оZа, уехавшая недавно с семьей в Таиланд, встретилась на острове с Павлом Деревянко, с которым записала несколько коротких видео для своего микроблога. В них Наталья признается в чувствах коллеге по шоу-бизнесу и выглядит очень счастливой. «Ты очень крутой», — обратилась к Павлу певица. 

На следующий день она опубликовала фото уже со своим мужем. В подписи к нему она намекнула, что супруг был не очень доволен веселым времяпрепровождением своей благоверной. На снимке была якобы запечатлена сцена ревности. «Когда муж увидел твои сторис с двумя мужиками...» — прокомментировала Ионова кадр с недовольным супругом.

Удивительно, но спустя 12 лет брака артистке удается сохранять идеальные отношения с мужем. Наталья и Александр со стороны напоминают молодоженов, которые едва вступили в семейную жизнь. Тем не менее, в этом году они отметили шелковую свадьбу. У них двое детей, которых, родители, кстати также взяли в эту поездку. Дочки Ионовой — Вера и Лидия обожают путешествовать и всегда радуются возможности провести время с папой и мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог