|
03 Сентября 2020
обсуждение
50 комментариев
#
платье велико. не сидит по фигуре и выглядит безобразно. на голове вообще треш из мехового хвоста. а матвейчук кого то вообще интересует? что за персона такая, что о нем надо писать и терять время?
> Пазл-6198
#
Пазл-6198, а что ж Вы так возбудились, если он никому не интересный - и статью прочитали, и хамский комментарий написали? Если мне кто-то безразличен, я дальше заголовка и не пойду, а Вы так активничаете! ;-)))
> Андроид-2687
#
Андроид-2687, отлично написано!
> Андроид-2687
#
Андроид-2687, все правильно сказали!
> Андроид-2687
#
Пазл-6198, какая откровенная зависть в Вашем комментарии! Собаки лают,а караван идет! Люди счастливы и прекрасно выглядят,и не делают ничего напоказ,в отличие от некоторых
> Цветочек-9709
#
Цветочек-9709, Тут явно какая-то безумная фанатка Матвейчука пишет,а скорее всего его мама,судя про однотипным комментариям про "зависть" и "уважение к маме".
> Солнышко-3095
#
Солнышко-3095, ))) 100%
> Солнышко-3095
#
Пазл-6198, Все дело в том,что Глеб и Елена счастливы и прекрасны,а до других им дела нет. Они живут настоящей жизнью,а не напоказ! И если Вам не интересен Глеб,не читайте! Очень многие люди любят творчество Глеба,и уважают его жизнь и его выбор!
> Цветочек-9709
#
Цветочек-9709, женоподобный беcхребетный тип
> Цветочек-9709
#
Пазл-6198, то что Вы не знаете о нем ничего не есть его проблема.
#
Какой-то этот Матвейчук крайне неприятный. Кому он интересен? Маменькин сынок.
> Череп-4718
#
Череп-4718, Глпб Матвейчук прекрасный актер и музыкант, настоящая личность,интересен очень многим ценителям искусства! И кстати,все мы родились от мам ,и Вы в том числе. А его уважение к матери заслуживает только уважения!
> Цветочек-9709
#
Цветочек-9709, Не путайте уважение с отсутствием собственного мнения. Ну ненормально это,когда 40-летни
> Солнышко-3095
#
Солнышко-3095, ненормально,когда почти 40-летний мужик живёт чужим умом и шага не ступит без маминого разрешения. Мама-цербер,как у Андрея Миронова.
> Солнышко-3095
#
Солнышко-3095, )))
> Солнышко-3095
#
Солнышко-3095, ОЙ КАК ВРЕДНО ЧИТАТЬ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ И НА ЕЕ ОСНОВЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ
> Солнышко-3095
#
Цветочек-9709, прекрасный музыкант и хороший человек - не всегда одно и то же. Снимите розовые очки.
#
Поздравляю. Молодец. А Макеева -ведьма, поделом ей.
> Кость-9493
#
Кость-9493,
> Цветочек-9709
#
Цветочек-9709, Макеева почему-то часто играет роли этих персонажей, вот в этом точно талант.
> Цветочек-9709
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Александр Круг
сын Михаила Круга
Агата Муцениеце
актриса, модель
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая