«Главное — дать хорошо!» Барановская потрясла интимным признанием

Ведущая призналась, на каком свидании готова заняться любовью с мужчиной.
06 Августа 2020
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com

Юлия Барановская не принадлежит к числу девушек, следующих правилу не переводить на первом свидании отношения с мужчиной на следующий уровень. Говоря проще, она готова отдаться спутнику почти сразу после знакомства. Ведущая смеётся, что в противном случае она может остаться без интимной жизни.

Барановская честно призналась, что у неё нет стереотипов на тему занятий любовью. «Если это делать только на третьем свидании, то я останусь без секса. Со мной редко кто до третьего свидания доживает. Вот клянусь», — рассказала Юлия на съёмках Youtube-шоу «Конечно, Вася».

Ведущая уверена: важно не то, на каком свидании ты проведешь ночь в постели с любимым, а то, какие впечатления после этого останутся у обоих. «Не важно, когда давать, главное — дать хорошо», — подытожила свои размышления Барановская.

Впрочем, Юлия на самом деле не принадлежит к числу ветреных девушек, меняющих партнеров как перчатки. Последние два года ведущая встречалась с одним и тем же избранником. У них были серьёзные отношения, которые могли бы закончиться свадьбой. Но не сложилось. Барановская снова находится в поиске, и, кажется, после её недавнего заявления количество претендентов на вакантное место её бойфренда резко возрастет.

Напомним, недавно в СМИ распространились слухи о возможном романе Барановской с Александром Гордоном. Ведущая отрицает, что у неё интрижка с соведущим и объясняет, что испытывает к коллеге искренние дружеские чувства. Гордон этим летом развелся с молодой женой Нозанин Абдулвасиевой, родившей ему за шесть лет брака двоих детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог