Полная версия сайта
«Главное — дать хорошо!» Барановская потрясла интимным признанием

«Главное — дать хорошо!» Барановская потрясла интимным признанием

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    7 дней, ау!!! вы вообще уважаете своих читателей???

    • > Жук-1449
      #
      Жук-1449, похоже что нет. Видимо здесь собрались писаки с интеллектом дебилов из подворотни, и даже не понимают. чем же это мы недовольны

  • #
    Баран овская дура дурой. Шмотки дорогие, а мозгов нема. Как только Аршавин с такой хабалкой жил?

  • #
    Зауважал Аршавина, не только встречаться, на одном поле бы не сел...


  • #
    Ну, Юлька, сама себя превзошла. Это же надо было постараться, что бы на ее фоне даже Аршавин выглядел неглупым человеком.

  • #
    Дура дурой!Сама себя опустила,и,походу,даже не поняла этого!Ещё и озабочкой выставила!То,что по телеку в своей передаче не скажешь,то в интернете на ,,ура,,

  • #
    Дура! И на передачах налетает на всех, кричит и получает, как старая бабка...

  • #
    Такой мерзости даже на передачах Малахова не услышишь

  • #
    Понятно как она с ее внешностью и " развитием" оказалась на т.в.Гордон помалкивает в тряпочку!

  • #
    И эта хрипатая давалка учит людей жизни?! Позорище!!!

  • #
    Детей мужчина должен попросить рожать, а эта вцепилась в Аршавина, когда он был на высоте, хотела богатой жизни и рожала, как автомат, теперь жмет из него не хилые алименты и все ей мало. Да еще и в беспорядочных связях замешана, как сама рассказала- и таких принимают на 1 канал...

  • #
    ИЗ ЗАПИСОК СЕКСОЛОГА Пути секса неисповедимы, Когда наслушаешься исповеди дивы.

  • #
    Насколько мне известно, Барановская не состояла в браке с Аршавиным, исходя из чего выплата алиментов представляется добровольным актом. Разумеется из-за общих детей. Кого и чему она учит вопрос сложный, т.к. с трудом представляю тех, кого всерьез может интересовать мнение подобных персонажей.

  • #
    Как она оскорбляет людей на передачи вести диалог не умеет только из из-за неё программу смотреть нельзя самая настоящая женщина лёгкого поведения

  • #
    Неужели в стране нет людей с образованием ,культурных ,умных ,наконец ,кои бы заменили ее.

  • #
    Чёрный пиар-тоже пиар. "О Времена! О нравы!"

  • #
    От скромности точно не помрет!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение