Глафира Тарханова впервые вышла в свет после родов

Актриса ведет активную жизнь через две недели после рождения четвертого ребенка.
04 Октября 2017
Фото: Архив пресс-службы

Глафира Тарханова, родившая четвертого ребенка 19 сентября, вчера впервые после родов посетила светское мероприятие. Чувствует себя четырежды мама просто отлично — и выглядит также. Последняя беременность практически не сказалась на фигуре актрисы. Правда, талия пока не вернулась в свое обычное «тонкое» состояние, но это нормальная история для родившей женщины. Тем более, после нескольких родов.

Тарханова привела старших сыновей — Корнея, Ермолая, Гордея — на премьеру мюзикла «Маленький принц» в Цирке Чудес. 

«Зарядились праздничным настроением! — рассказала актриса. — Современное шоу, способное удивлять и приводить в восторг маленьких и больших зрителей. Это волшебный синтез: лазерное шоу, акробатические номера, животные и многое другое — в одном спектакле!»

Сыновья Тархановой остались довольны, правда, позировать фотографам отказались. Да и Глафира не очень хочет, чтобы фото ее детей попали в прессу. Что касается новорожденного малыша, то он этот вечер провел с папой, актером Алексеем Фаддеевым. Кстати, Глафира и ее супруг до сих пор не сообщили общественности, кто у них родился: сын или дочь. Поклонники все же надеются, что на этот раз на свет появилась девочка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог