Глафира Тарханова показала, в чем встречать Новый год

Актриса объяснила, какие наряды нужно выбирать.
Олеся Киселёва
|
24 Ноября 2020
Instagram* Глафиры Тархановой

Наступления 2021 года все ждут с таким нетерпением, как не ждали, наверное, ни одного другого. Хочется верить, пусть это и наивно, что достаточно загадать желания в новогоднюю ночь, и все сбудется. Жизнь вернется на круги своя.

Поэтому уже в ноябре звезды с удовольствием заговорили о подготовке к Новому году. Наступающий Год по восточному гороскопу будет Годом Белого металлического Быка.

«Совсем скоро. Где? С кем? В чем? Говорят следующий 2021 год БЕЛОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО БЫКА. Как вам мой вариант — в серебре? Сама себе новогодняя ЁЛКА», — похвасталась своим новогодним нарядом Глафира Тарханова.

Образ для праздника идеальный: серебро, блестящие нити, все переливается. Впрочем, астрологи говорят, что вполне достаточно, если в наряде будут присутствовать серебряные элементы — вкрапления нитей, поясок, украшения, пуговички и прочее.

Предпочтительные цвета нарядов — белый, серый, серебристый.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог