Юлия Маркова
|
22 Февраля 2021
обсуждение
18 комментариев
#
Почему-то на всех фото великий актёре строит идиотские рожи,наверное до сих пор не может прийти в себя от счастья,что попал в такую богатую семейку,видать раньше не ел ничего слаще морковки,а сегодня и сыт и пьян и нос в табаке и главные роли одна за другой.
> Привидение-6869
#
Привидение-6869, аплодирую! Лучше не скажешь!
#
Хиленькая актрисочка Боярская,ставшая затычкой в каждой статейке,и ее муженек-пара ,которая совсем неинтересна и до тошноты надоевшая.
#
Что с ним твориться?!
> Привидение-1713
#
Привидение-1713, Он снимаеся сейчас в триггер -2.Это для фильма.
> Осьминожка-1679
#
Осьминожка-1679, и что? Папашка Боярский его снова к Масловой отпустил, ее роскошную грудь потрогать? У Лизона таких никогда не было. Вот она и ревнует его страшно к Масловой. Заставила папашку вытащить его из Москвы и в Питер под присмотр засунуть. А семейка вся такАя шоколожная! Ага!
> Зонтик-9163
#
Зонтик-9163, Кто такая маслова не знаю.Видно что сиськки ее главное достоинство. Видно что эта никудышняя актрисочка что о ней никто и не знает. Матвеев играет и в кино и спектаклях с такими сиськами вам и не снилось. Только всегда возвращается к своим любимым и красивым сисечкам.Сколько же в вас злобы.Скоро плохо кончите.Злость отнимает здоровье.Добра вам.
> Зонтик-9163
#
Зонтик-9163, Маслова эта та которая в шерсти.У нее даже вся шея и спина волосатая.Крупные планы не для нее Это все давно обсудили. Видна ужасная кожа.ТЕло и грудь потрепаны и обвисли.Тело. .все в рытвинах и оспе.Грудь мягкая проваленная как и все ее ужасное рыхлое старое тело. ..Тетке 50 а она пытается изображать любовниц. Ей только старых бабок играть.Снимается только благодаря старому любовнику.Пусть хоть в фильме слюнек поглотает по Матвееву.
#
До чего ж он уродливый, противный. Хотя.... рыбак рыбака видит издалека, разеватая лизка хоть это чучело выдрала из семьи. Сексте, молодец,бог избавил от урода
> Птичка-4621
#
Птичка-4621, Сам ты уродливый , а Максим очень красивый мужчина
#
Жалкий мужичонка - под пятой у Гундосого аж в Питер переехал... достоинства ноль... семейство блевотное уже осточертело... все бездари... был бы настоящий ....жил бы в Москве и Лизка при нем ..ноу него голоса там нет - молчи женщина твой день 8емарта
> Привидение-6579
#
Привидение-6579, Завидуйте молча , Максим прекрасный актер и человек , сдохните со своим ядом
#
11 лет- это хороший семейный срок . Попал в богатую семью и что ? Многие попадают в богатые семьи , но продержаться долго не могут . Максим и Лиза позитивные люди и то, что чувства у них есть друг к другу , это видно по счастливым лицам
#
У вас самый адекватный комментарий. 11лет это не 2-3 года -это довольно большой срок .Люди любят друг друга и это видно.Пожелаем им счастья и долгих лет жизни.Если люди не интересны зачем читать про них.Пройдите мимо и не изл.свою желчь.
#
Кого еще этот убогий мог впечатлить, кроме облезлой лизки? А то что живет эта рыба-прилипала в доме гундосого, так жрать же хочется, да и привык к готовому.
> Рубашка-7360
#
Рубашка-7360, ОБЛЕЗЛАЯ И УБОГАЯ ЭТО вы
#
С внучкой коровистой не прокатило, так этих двух обезьян во все дырки сунут. Но это пока у старого деньги есть и сам пока ноги таскает. Посмотрим, вечного ничего нет, а таланта нет и асе.
#
Максим прекрасный актер и очень талантлив
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая