Герцогиня Кэтрин снова беременна?

Слухи о беременности супруги принца Уильяма, герцогини Кэтрин, преследуют пару практически с самой...
18 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Слухи о беременности супруги принца Уильяма, герцогини Кэтрин, преследуют пару практически с самой свадьбы — с таким нетерпением пресса и поклонники ждут пополнения в королевском семействе. И вот — новый виток: журнал «InTouch» сообщил, что герцогиня Кембридская находится примерно на 6-й неделе беременности.

Радостной новостью с прессой поделился анонимный источник из Букингемского дворца: «Рождение ребенка было основным приоритетом для Уильяма и Кейт, с самого момента их женитьбы. Королева Елизавета II не скрывала, что мечтает о правнуке — и наследнике трона — и герцогиня очень боялась не оправдать ее ожиданий».

Однако опасения оказались напрасными, и теперь счастливые супруги уже выбирают имя для малыша. «Они хотят что-нибудь традиционное… Эдуард, Филипп или Майкл для мальчика, Алиса или Роза для девочки», — сообщает анонимный источник.

Вопрос, можно ли доверять этому «осведомленному лицу» остается открытым, но, тем не менее, журнал отмечает, что ранее тот же источник снабжал журналистов довольно точной информацией о королевских секретах. Именно он поведал о том, где молодожены провели медовый месяц и что подарила королева герцогине Кэтрин на свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог