Газманов превысил предельно допустимую дозу омолаживающего препарата

Артист показал, к чему это привело.
15 Августа 2019

Олег Газманов слывет не только одним из самых неисправимых оптимистов среди артистов шоубизнеса, но и человеком с отличным чувством юмора. Что и доказал накануне, опубликовав забавное видео и дополнив его следующим текстом: «Уже давно первый вопрос журналистов: почему я так хорошо выгляжу в свои 68 лет. Наконец, открою свою тайну. Около 10 лет с группой наших учёных я работаю над препаратом, омолаживающим клетки организма. По контракту я испытываю препарат на себе. Вчера после концерта в Алуште случайно превысил обычную дозу... Что делать, не знаю! Вперед концерты в Ялте, Феодосии, Судаке и Евпатории».

Конечно же, говорил певец не всерьез. Видео он пропустил через специальный фильтр, превращающий любого блогера в ребенка. Но, интернет-пользователи, по достоинству оценив смешной ролик, все же задумались. «В каждой шутки есть доля шутки, все остальное — правда!» — писали они.

Впрочем, часть подписчиков личного микроблога певца напомнили, что Газманов никогда не делал секрета, почему он на седьмом десятке обладает фигурой, которой завидуют и двадцатилетние, и так и пышет энергией. Все дело в правильном образе жизни, употреблении в пищу полезных продуктов и, конечно же, регулярных физических нагрузках

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог