Гаркалин об ушедшей супруге: «Я до сих пор общаюсь с Катей»

Актер дал откровенное интервью Борису Корчевникову.
21 Ноября 2017
Валерий Гаркалин с женой Екатериной. 2006 год
Валерий Гаркалин с женой Екатериной. 2006 год
Фото: Марк Штейнбок

Валерий Гаркалин дал откровенное интервью в студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актер старается избегать публичности, но ради беседы с известным телеведущим сделал исключение. Артист рассказал, что никак не может проститься с любимой женой Екатериной, ушедшей из жизни восемь лет назад. С Екатериной Гаркалин прожил 32 года.

Валерий до сих пор не считает себя вдовцом, рассказывая о любимой супруге, называет себя «мужем Кати». «Говорят, время лечит. Я вам могу сказать, что это неправда. Я не могу забыть о ней, не могу забыть ее глаза, — поделился Валерий во время эфира. — Я иногда мысленно спрашиваю: «Катя, куда ты положила ту или иную вещь?» Прошло 8 лет, а я до сих пор с ней общаюсь и не могу без нее ориентироваться в доме». Болезнь жены (Екатерина не смогла победит онкологическое заболевание) Гаркалин заподозрил не сразу. За полгода до ухода Кати актер стал замечать, что жена сильно похудела. Но Екатерина до последнего скрывала недуг и все вопросы мужа, когда тот беспокоился о ее здоровье, обращала в шутку.  

«Жизнь состоит не только из радостей. Я виню себя в том, что не смог уберечь ее. Она умерла от рака, а сейчас некоторые формы рака можно излечить. К сожалению, ей никто не мог помочь, в том числе и я. Я знал, что Катя больна, но не думал, что так серьезно, к тому же, в тот момент у меня было два инфаркта и клиническая смерть — Катя все время была со мной и хотела спасти мою жизнь. Я узнал о том, что на самом деле с ней происходит, когда она уже была в реанимации», — вспоминает Гаркалин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог