Гарик Мартиросян празднует 40-летие

14 февраля, в День святого Валентина, российский шоумен, юморист и телеведущий Гарик Мартиросян отмечает юбилей.
14 Февраля 2014
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян празднует 40-летие
Фото: Елена Сухова

14 февраля, в День святого Валентина, российский шоумен, юморист и телеведущий Гарик Мартиросян отмечает юбилей. Ему исполняется 40 лет.  

Гарик Мартиросян родился в Ереване в семье инженера-механика Юрия Михайловича Мартиросяна и врача-гинеколога Жасмин Суреновны Мартиросян. Детство будущий артист провел в Ереване. Фактической датой рождения Гарика является 13 февраля, однако родители попросили записать ребенка 14-м числом, сославшись на то, что число 13 — не счастливое. В школьные годы Мартиросян посещал музыкальную школу, откуда был отчислен за плохое поведение. Однако позже он все-таки освоил игру на рояле, барабанах и гитаре. 

По окончании школы Гарик Мартиросян поступил в Ереванский государственный медицинский университет, где судьба свела его с КВН. Свою творческую деятельность артист начал как игрок команды КВН «Новые армяне», а уже в 2005 году стал одним из авторов и участников проекта «Comedy Club». 

Сейчас на счету Гарика работа в качестве продюсера над такими популярными шоу, как «Наша Russia», «Смех без правил», «Шоу Ньюs». Гарик Мартиросян также был ведущим программ «Минута славы» на «Первом канале» и шоу «Прожекторперисхилтон». 

Гарик Мартиросян женат. Со своей супругой, юристом Жанной Левиной, он познакомился в Сочи на КВН в 1997 году. Пара воспитывает 9-летнюю дочь Жасмин и 4-летнего сына Даниеля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог