Гарик Харламов выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе — видео трагедии

Резидент Comedy Club одним из первых в российском шоу-бизнесе отреагировал на ЧП.
08 Января 2020

Сегодня утром в небе произошла страшная катастрофа. Самолет украинских авиалиний потерпел крушение через две минуты после вылета из Тегерана. Борт, на котором находилось 167 пассажиров и 9 членов экипажа, направлялся в Киев. Выживших нет.

«Украинский лайнер Boeing 737 потерпел крушение после взлета из международного аэропорта Тегерана имени Имама Хомейни сегодня, 8 января. Судно вылетело в 5:42 мск и спустя две минуты перестало передавать данные, следует из данных сервиса FlightRadar. Авария произошла из-за «технических проблем». Все пассажиры, находившиеся на борту самолета Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», потерпевшего крушение в Иране, погибли. На борту находилось не меньше 170 человек. Мои соболезнования родным и близким погибших. Нет слов», — написал Гарик Харламов в своем личном блоге. Он был одним из первых звезд сегодня утром, которые отреагировали на это страшное происшествие.

В Сети буквально пару часов назад появилось видео трагедии. Один из местных жителей снял на телефон, как уже горящий в небе лайнер стремительно приближается к земле — и за этим следует страшный взрыв. Несмотря на то, что говорит человек по-ирански, понятны и слова молитвы, которые он произносит в последние секунды перед падением самолета.

Единственная причина катастрофы, о которой сейчас пишут в иранских источниках, это технические проблемы. Однако в мировых СМИ уже прозвучала версия, что самолет могли сбить иранской ракетой. Этой ночью страна запустила несколько ударов по американским объектам в Ираке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог