Гарик Харламов сделал первый шаг к примирению с Кристиной Асмус

Артист опубликовал пост, посвященный бывшей жене.
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Фото: Инстаграм*

Каждый год Гарик Харламов оставлял в официальном инстаграм*-аккаунте послание к Кристине Асмус и своим сестрам. Ведь все они родились в один день – 14 апреля. Несмотря на то, что развод дался паре нелегко, а отношения сейчас далеки от идеала, шоумен все же не сделал исключение и для этого года.

«Доброе утро, мир! Сразу отвечу на все возможные вопросы. Зачем очки, когда спишь? Чтобы лучше видеть сон. Собаку зовут Брюс. Сзади не штора, а огромный аккордеон. Я не держу Брюса за хвост, он вероломно засунул его мне в руку! Фотографирует дочь. Брюсу 7 лет. Порода Басенджи. Не продаётся. Хотя та ещё морда продажная. Почему не бульдог? Потому что Басенджи! Сегодня день рождения у моих сестёр и бывшей жены! Ура! С 14 апреля всех!»

— написал артист.

Ранее Кристина Асмус говорила, что бывший муж сильно на нее обижен.

Тем не менее экс-супруги поддерживают после развода видимость дружбы: встречаются на семейных праздниках и часто проводят время втроем с дочкой. Однако актриса призналась, что её общение с бывшим мужем можно описать ёмкой фразой «всё сложно».

Известно, что Гарик очень старался сохранить брак. В первую очередь он беспокоился о дочери Анастасии. Шоумен сам рос без отца в семье, поэтому он хорошо знаком с тем, что переживают дети в случае развода родителей.

Харламов стал холостяком осенью, но пока что не нашёл замену своей бывшей жене. На дружеских вечеринках он появляется в гордом одиночестве и как будто не замечает девушек, пытающихся завоевать его внимание. По-настоящему счастливым Гарик выглядит только в компании своей дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог