Галина Юдашкина решила стать многодетной мамой

Дочь российского кутюрье рассказала о планах на прибавление в семье.
15 Марта 2020
Галина Юдашкина с родителями, мужем и детьми - фото
Галина Юдашкина с родителями, мужем и детьми
Фото: Личный архив

Галина Юдашкина запланировала с мужем рождение третьего ребёнка. Дочь известного на весь мир кутюрье рассказывает, что обязательно хочет стать многодетной мамой. Однако прибавление в семье произойдёт не в самое ближайшее время. Галина ответственно подходить к планированию и не хочет, чтобы появление ещё одного ребёнка негативно сказалось на обстановке в семье.

«Да, я очень хочу снова стать мамой. Но сейчас нужно уделять одинаковое количество внимания Толе и Аркаше. Я не бегу лишь бы родить ребёнка, мы всегда планируем это заранее», — рассказала Галина.

У Валентина Юдашкина подрастает двое внуков: Анатолий, которому вот-вот исполнится четыре года, а также Аркадий, появившийся на свет в 2018 году. В последнее время глава модного дома редко видится с ними. В конце лета 2019 года Галина переехала с семьёй в Гонконг. Главным фактором для смены места проживания стала работа: дочь Валентина теперь отвечает за продвижение бренда на азиатском рынке. С родителями она встречается по праздникам и во время редких поездок на родину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог