Галина Юдашкина разрушила миф о вторых родах

Дочь российского дизайнера поделилась подробностями рождения младшего сына.
14 Апреля 2018
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и сыном Аркадием
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и сыном Аркадием
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Есть распространенное мнение о том, что вторые роды обычно проходят легче и быстрее, чем первые. Галина Юдашкина, ставшая недавно мамой во второй раз, ожидала, что рождение еще одного ребенка дастся ей легко. Но в реальности дочка российского кутюрье столкнулась с проблемами. Появление на свет маленького Аркадия сопровождалось сильным волнением и переживаниями. Галина рассказала, что вторые роды прошли совсем не так, как она предполагала. Она ждала «сказочного» процесса, а столкнулась с преодолением трудностей. За счет поддержки мужа и мамы она смогла отнестись ко всему происходящему по-философски.

«Возникло много вопросов, как прошли вторые роды?! Не так радужно и сказочно как я думала, получились дольше чем первые и более волнительно! Но как же все быстро забывается, в этот раз я более осознано подхожу к материнству, пытаюсь запомнить каждый момент и наслаждаться им!»   рассказала Галина.

Анатолий, старший внук Валентина, появился на свет всего за шесть часов, а вот рождение Аркадия заняло более 10 часов. Галина рожала в популярной клинике во Флориде, приехав в Штаты за два месяца до дня «икс». Первое время Юдашкина собирается жить в Америке, а затем вернется в Россию. 

Кстати, восстановительный период после родов проходит у Галины не так, как в первый раз. Тогда, чтобы запустить процесс похудения ей пришлось нанять личного тренера и диетолога. Сейчас же она всего за две недели почти вернулась в прежнюю форму. Ей осталось избавиться всего лишь от пяти лишних килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог