Галина Юдашкина показала голый беременный живот

Дочь модельера отдыхает в Дубае.
27 Октября 2017
Фото: Instagram*

Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков на три дня улетели в романтическое путешествие в Объединенные Арабские Эмираты. Слишком далеко лететь — в любимую Америку — на выходные далеко, да и в нынешнем положении Галина лишний раз старается не рисковать. Надолго уехать из Москвы супругам не позволяет работа — ведь скоро Юдашкиной снова придется уйти в положенный отпуск, и маленький Анатолий, который остался дома на попечении няни и бабушки Марины.

«Я не была в Дубае уже 15 лет, — поделилась Галина с поклонниками. — Как же изменился город, какой стал красивый, современный, просто сказка!»

Юдашкина не удержалась и сделала небольшую фотосессию в море. Она впервые оголила свой беременный живот и показала его своим подписчикам. Галина совсем недавно призналась, что действительно ждет второго ребенка, а теперь наслаждается всеми прелестями грядущего материнства. В которые, разумеется, входит и всеобщее восхищение.

Официально о том, что Валентин Юдашкин снова станет дедушкой, стало известно на праздновании его дня рождения. Эта новость была для него грандиозным сюрпризом. Наследница модного дома несколько месяцев не хотела привлекать к своему положению повышенного внимания, поэтому маскировала округлившийся живот просторными нарядами.

Первые слухи о беременности Галины появились после Недели моды в Париже. Тогда она вышла на подиум в конце показа новой коллекции дома Valentin Yudashkin в наряде, выдавшем её секрет. Сквозь платье свободного кроя «просвечивал» округлившийся живот Галины

Напомним, что в семье Галины и её мужа Петра Максакова уже подрастает один ребенок. В апреле 2016 года дочка Валентина родила на свет мальчика, которому дали имя Анатолий. Кутюрье был неимоверно рад рождению внука и с нетерпением ждет, когда станет дважды дедушкой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог