Галина Польских попала в больницу после поездки на дачу

Стали известны подробности происшествия.
19 Августа 2018
Галина Польских
Галина Польских

В СМИ распространилась новость об экстренной госпитализации Галины Польских. Сообщалось, что 78-летняя Народная артистка пострадала от укуса осы, вызвавшей острую аллергическую реакцию. Также в прессе появились сообщения о том, что артистка проведет оставшийся летний отпуск на больничной койке. Позже журналистам удалось связаться с Польских и выяснить подробности случившегося.

Несколько дней назад Польских вернулась с гастролей из Лондона и сразу же уехала в свой подмосковный дом. Сегодня с утра актриса съела киви. Судя по всему, этот фрукт и вызвал аллергическую реакцию. «Артистка почувствовала себя нехорошо: по телу выступила сыпь, усложнилось дыхание», — сообщает МК. К счастью, Галина Александровна вовремя обратилась к специалистам, которые оказали ей помощь. Дальнейшее лечение Польких в больнице не требуется, артистка будет восстанавливаться амбулаторно. Врачи отпустили Народную артистку домой и ближайшие дни она проведет на даче.

Галина Александровна, прославившаяся благодаря ролям в фильмах «Дикая собака динго» и «Я шагаю по Москве», продолжает много сниматься. Всего на её счету уже более 152 кинопроектов. Совсем недавно завершились съёмки сериала «Хорошая жена» – адаптации известного американского сериала The Good Wife. В версии НТВ, вместе с Галиной Александровной снялись: Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Сабина Ахмедова, Алексей Барабаш, Марина Зудина и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог