Гагарина в бикини выставила исхудавшее тело напоказ на волне возмутительных слухов

Певица Полина Гагарина предстала в купальнике на курорте.
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Соцсети

36-летняя Полина Гагарина провела несколько дней на курорте, а под конец отпуска опубликовала в соцсети фото в бикини с ярким, веселым узором. Артистка не случайно продемонстрировала свою подтянутую фигуру в купальнике, ведь как раз сейчас она активно продвигает среди подписчиков новый онлайн-курс по похудению.

Исполнительница объявила, что последние 16 лет активно борется с лишним весом, поэтому приобрела множество полезных знаний, которыми готова поделиться с аудиторией. Гагарина напомнила, что всегда была склонной к полноте, а в период первой беременности растолстела до 88 килограммов, так как не ограничивала себя в еде.

Чтобы прийти в форму, звезде эстрады пришлось приложить колоссальные усилия, зато сейчас у нее отличная подтянутая фигура. Некоторые даже полагают, что певица уж слишком усердствует и изнуряет себя диетами и физическими нагрузками, но Гагарина собой довольна и рвется передать тайные знания всем желающим.

Однако в Сети с подозрением отнеслись к курсу артистки и заговорили о том, что на самом деле она похудела с помощью препарата для диабетиков, который многие западные и отечественные знаменитости начали применять не по назначению. Якобы Гагарина давно делает себе уколы этого лекарства, и именно оно помогло ей «подсушиться». Певица возмутительные подозрения опровергает и настаивает на том, что никогда бы не стала вредить собственному здоровью.

«Этот препарат я в своих целях не применяла, потому что очень пугливый и опасливый человек. Я бы никогда этого не сделала и никому не советую»,

— заявила она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог