Полная версия сайта
Фотография мамы Николая Баскова произвела фурор в Сети

Фотография мамы Николая Баскова произвела фурор в Сети

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Давно известно,что Басков на маму денег не жалеет,в данном случае оплатил пластику,ничего удивительного,тожеимне фурор.
    • мумитроль

      > Птичка-4528
      #
      Птичка-4528, точно ...там денег немерено ...так , что всякие спа салоны каждый день ... и пластические хирурги в очереди стоят для преображения красивой молодой мамы Баскова

      • > мумитроль
        #
        мумитроль, Ей55 лет видно,но Басков сам выглядит старше своего возраста.

        • > Колечко-8100
          #
          Колечко-8100, Колечко-8100, может 65,Баскову за 40,но для меня не лицо показатель,а фигура и там все по возрасту ничего удивительного.

  • #
    Его маман выглядит на свой возраст. Когда вижу взрослую тётеньку в «соболях» и шапочке с помпончиком не могу удержаться от смеха.


  • #
    На ком только не пиарятся звёзды шоу биза:на детях,родителях,собачках,похудании,накачанных мышцах,голых телах,дошло до того,что кастрат Зурбаган пиарится на своём члене-видимо совсем осатанел убогий.

  • #
    Я видела маму Баскова лет 5 назад в Юрмале, она выглядела на свои в то время 55-58 лет. А, потом Коля решил вложить не только в свою внешность, но и мамину и маленько омолодил, первое, что ей помогло сбросить пару лет прическа, у нее тогда был ужасный начес, а-ля 70 годы.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или