Фото юной Алены Хмельницкой потрясло фанатов

Актриса показала, как выглядела в 14 лет.
15 Июня 2019
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: @alxmel Instagram*

Алена Хмельницкая на волне накатившей депрессии из-за отсутствия предложений в кино поддалась ностальгии и поделилась архивным снимком, который был сделан 34 года назад. Тогда будущей звезде кинематографа было всего 14 лет. Она уже начала строить карьеру артистки: снялась в своем первом фильме и активно ходила на кастинги других проектов. Как-то Алена пробовалась на роль в историческом кино, для которого и был сделан снимок, который актриса показала фанатам на днях.

Удивительно, но Хмельницкая, отметившая в этом году 48-летие, выглядит сейчас практически также, как и на заре своей карьеры. «Фантастическая красавица», «Не изменилась ни капли», «А я подумала, что это вы сейчас пробуетесь на новую роль», «Вы совсем не изменились, как это возможно?», «Какая юная, красивая и таинственная», — восхищаются снимком Алены поклонники.

А еще фанаты актрисы отметили сходство юной Хмельницкой с её дочерьми: Ксенией и Александрой. Обе дочки артистки родились в браке Алены с Тиграном Кеосаяном. У них также есть единокровные брат Баграт и сестра Марьяна, которых режиссеру родила Маргарита Симоньян. А совсем скоро семья актрисы будет праздновать еще одно прибавление. Симоньян носит под сердцем третьего ребенка. По словам Маргариты, она ждет еще одну девочку.

У Алены и Маргариты прекрасные отношения. Они дружат, причем, не номинально, а вполне реально. У них есть общий чат, где они обсуждают все вопросы, связанные с их большой семьей. А совсем недавно Хмельницкая и Симоньян встретились вместе на одном светском мероприятии, где сделали совместное фото на память, доказав в очередной раз, что между ними действительно нет вражды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог