Полная версия сайта
Филипп Киркоров заступился за Кристину Орбакайте: «Кому она помешала?»

Филипп Киркоров заступился за Кристину Орбакайте: «Кому она помешала?»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так журнал 7 дней и запустил эту новость)))

    • > Бантик-8892
      #
      Бантик-8892, это был эксклюзив Стархита

      • > Ракета-5853
        #
        Короли, примадонны, императрицы..... Не эстрада, а постоялый двор какой-то!

  • #
    Отчим заступился за падчерицу. Полный улет.

  • #
    ну , то что она поет в России никтои не сомневается - где и кому еще она нужна , а то ,что жизнь там планирует устроить это очевидно , иначе бы дочь пошла в московскую школу , зачем притворяться .Или она , как обычно , думает врозь с ребенком жить ? или из американской школы ее забирать , жить с ней в России ? как ни крути , глупо и шито белыми нитками


  • #
    Семейка погрязшая во лжи. Уж скорее бы все эти пугачевские отпрыски уехали. Надоело про них читать.

  • #
    Эта новость была запущена с единственной целью - отвлечь внимание от фактически демонстративного отсутствия Кристины и Клавы на юбилее малышей. Такими фейковыми новостями ретушируют внутрисемейные проблемы

    • > Кексик-5858
      #
      Кексик-5858, интересная версия , а может и не только семейные ,но и государственные

  • #
    «Пела, поет и будет петь» - слово петь к её вою никак не может относиться. Голоса нет совсем, уж кто её может слушать вживую? Только совсем недалекие люди.

  • #
    а уж как мы обрадовались что уезжает а сейчас расстроил

  • #
    без вас обоих проживет Россия что глаза то вытаращил напугать решил бармалей

  • #
    ты опять в Израиль срыгнёшь в дурку за справкой, шут гороховый !!!

  • #
    Читаю и смеюсь - так верно земляки-острословы подбирают слова, как будто миниатюрную плату собирают!

  • #
    "Кому в данном случае помешала Кристина Орбакайте, которая всю жизнь пела, поет и будет петь" под фанеру в России! Ну куда же oна уедет, действительно,... где ещё прокатит обманывать публику

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение