Филипп Киркоров внес сумятицу в шоу с Анастасией Стоцкой

Артист неожиданно решил принять участие в спектакле «Шоу пошло не так»
13 Марта 2019

В спектакле «Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» о самонадеянных актерах-неудачниках нет никаких правил: артисты разгуливают по залу перед третьим звонком, ищут потерянного бульдога и просят зрителей подготовить декорации к началу спектакля. Так закрепить каминную полку на сцене согласился Филипп Киркоров, что стало полной неожиданностью для зрителей. Звездный гость помог артистам, пропел «Цвет настроения синий» и сорвал аплодисменты. Также Филипп Бедросович поздоровался с другим звездным зрителем — Михаилом Шуфутинским, который пришел посмеяться на спектакль со своими близкими. К слову, прикрученная Киркоровым полка продержалась всего несколько минут и рухнула в самом начале спектакля. Актерам пришлось импровизировать…

«Блистательная Стоцкая, блистательные ребята, все просто потрясающе. Супершоу! Всем смотреть», — сказал Киркоров после спектакля артистам. Премьера спектакля прошла в октябре 2018 года, за пять с половиной месяцев постановку посмотрело более 150 000 зрителей. По сюжету, труппа актеров-любителей ставит детектив в духе Агаты Кристи. Но все, что может пойти не так, в этом спектакле идет не так! Но шоу должно продолжаться, и актеры-любители, как истинные профессионалы, остаются на сцене до самого конца. В главных ролях артисты ведущих театров России и звезды мюзиклов: Анастасия Стоцкая, Сергей Епишев, Александр Матросов, Алексей Секирин, Александр Горелов и другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог