Филипп Киркоров показал, кто воспитывает его детей

Певец поздравил с днем рождения лучшую «бабушку».
26 Мая 2018
Фото: Instagram*

С тех пор, как Филипп Киркоров с разницей в семь месяцев стал отцом дважды, публика не устает интересоваться, кто же является матерью его детей. В интервью Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» Филипп Бедросович рассказал, что никто и никогда не узнает, кто стал биологической матерью Мартина и Аллы-Виктории. Он заверил, что обеспечил эту женщину финансово очень хорошо и уверен в том, что она никогда не выдаст тайну.

Что касается воспитания детей, то поначалу этим занимались профессиональные няни. Но в один прекрасный момент в загородном доме Киркорова появилась его спасительница — родная тетя певца, и уволила весь «детский» персонал. Мари Киркорова — оперная певица, с удовольствием бросила свою, не самую успешную карьеру и занялась внуками. Мама Филиппа Бедросовича, Виктория Марковна, к сожалению, не дожила до рождения Мартина и Аллы-Виктории, так что Мари, сестра Бедроса Киркорова, заменила им родную бабушку.

Вчера Мари отмечала свой день рождения. Тете Филиппа исполнилось 73 года. Киркоров очень трогательно поздравил ее с праздником.

«С днем рождения, моя любимая, НАША любимая и дорогая МАРИ!!! — написал он в личном блоге. — Какое счастье, что в нашей жизни есть ты! Именно благодаря тебе живет наш дом и каждый день наполнен заботой, любовью и теплом твоей любви ко мне и моим детям, твоим любимым внукам. Спасибо, что ты есть, что ты с нами. Долгих лет тебе жизни, счастья и, конечно, здоровья!!! Мы тебя очень любим!!!»

Кстати, ранее Киркоров признавался, что также в жизни детей есть некая «мама Наташа», которая якобы является крестной матерью его сына и дочери. Но ходят упорные слухи, что на самом деле эта женщина и есть настоящая мать Аллы-Виктории и Мартина. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог