Фигура, как у девушки: 63-летняя Мелани Гриффит разделась до неглиже

Актриса показала результаты упорных тренировок.
22 Октября 2020
Мелани Гриффит - фото
Мелани Гриффит
Фото: instagram*.com/melaniegriffith

Мелани Гриффит порадовала на днях своих фанатов новым фото. Она поделилась снимком, на котором ее запечатлели неглиже на краю ванной. При этом фото 63-летней Мелани, которая, к тому же, при этом кокетливо улыбается, привело ее фанатов в полное восхищение. «Фигура, как у девушки!» — заметил один из поклонников актрисы, и ним согласились многие другие.

Между прочим Мелани не скрывает, что ее изящная фигура — не дар природы, а результат упорной работы над собой. Ведь семь лет назад, когда Гриффит переживала крушение своего уже четвертого по счету брака, она выглядела совсем не такой подтянутой. Но, начав заниматься с персональным тренером Гуннаром Петерсоном, она за шесть лет привела себя практически в идеальную форму. Так что развод с Антонио Бандерасом пошел ей в определенном смысле на пользу.

Хотя в 2014-м, когда Мелани только обнаружила, что Антонио ей изменяет — с гораздо более молодой Николь Кимпел, она была, по ее признанию, просто «раздавлена». «Я окончательно перестала верить в институт брака!» — заявила она тогда. Впрочем, такой вывод она могла бы сделать и раньше, ведь и все ее прежние попытки создать прочную семью потерпели неудачу. За своего супруга номер один  — Дона Джонсона — она выходила замуж дважды: в 1976-и в 1989-м. Причем даже второй, более продолжительный брак с Джонсоном не продержался и пяти лет.  Выйдя замуж в следующий раз  — за Стивена Бауэра, она надеялась, что это замужество продлится дольше. Но не прошло и четырех лет, как между Мелани и Стивеном всё было кончено. Выходя замуж в четвертый раз, за Бандераса, она снова лелеяла надежду, что останется с ним, «пока смерть не разлучит их». И первые лет пятнадцать, казалось, всё шло неплохо. Однако финал оказался тем же. Теперь Мелани, уставшая от неудач в личной жизни, предпочитает жить одна. Она занимается собой, общается со своими тремя детьми от трех разных браков и утверждает, что наконец-то чувствует себя счастливой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог