Федорова и Басков станут Барби и Кеном

«Золотой голос России» Николай Басков и телеведущая Оксана Федорова озвучат самых гламурных...
05 Мая 2010
Николай Басков
Николай Басков
Фото: Фото предоставлено Disney Company

«Золотой голос России» Николай Басков и телеведущая Оксана Федорова озвучат самых гламурных игрушечных персонажей – всемирно известных Барби и Кена – в мультфильме «История Игрушек: Большой Побег» студии «Disney/Pixar».

Для Оксаны Федоровой работа над мультфильмом – не первый опыт сотрудничества с «Disney». Оксана уже подарила свой голос Королеве Фей из мультфильма «Феи». А в «История Игрушек: Большой Побег» ее голосом заговорит красавица Барби. «Все мы родом из детства. Если человек не утратил способность возвращаться в то время, не утратил детскую непосредственность, значит, он еще не очерствел. Взрослым будет очень интересно окунуться в атмосферу мультфильма и почувствовать себя маленькими. И это прекрасный повод для взрослых взять с собой в кино детей, чтобы вместе насладиться этим прекрасным мультфильмом», – делится своими впечатлениями от работы Оксана.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Фото предоставлено Disney Company

Николай Басков подарил свой волшебный голос гламурному моднику Кену, который живет в детском саду «Солнышко» в игрушечном особняке, полном различных нарядов. По словам Николая, они с Кеном очень похожи, особенно по части гардероба: «Как и у меня, у моего персонажа много костюмов, которые он любит примерять. Однако он может и проявить характер, и, конечно, все сделает для любимой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог