Федор Бондарчук женат! Друзья режиссера открыли тайну его семейной жизни

Стало известно, почему Паулина Андреева до сих пор не замужем.
04 Июня 2018
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

С тех пор, как Федор Бондарчук и Паулина Андреева подтвердили свой роман, в окружении режиссера стали говорить о скорой свадьбе. Но прошло два года, а молодая актриса так и не отправилась к алтарю. Почему же режиссер так и не решился сделать Паулину своей женой? Ведь близкие подтверждают, что его отношения с Андреевой идеальны: влюбленные живут душа в душу и являются примером гармоничного союза. Как стало известно, свадьбе Бондарчука мешает... штамп в его паспорте. Он, по слухам, до сих пор так и не оформил развод с бывшей женой — Светланой!

Развестись звездной паре, прожившей вместе 25 лет, мешают юридические вопросы. Федор и Светлана, по словам источников, не могут договориться в вопросе «дележки» совместно нажитого имущества. Кроме многочисленной дорогостоящей недвижимости, у Бондарчуков есть еще и совместный бизнес. Это еще больше осложняет бракоразводный процесс, сообщает Starhit.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук и Сергей Табунов
Фото: Филипп Гончаров

Несмотря на всё это, не только Федор давно устроил личную жизнь, но и Светлана уже не скрывает новую любовь. На днях в Сочи состоялось торжественное открытие «Кинотавра», на котором Бондарчук впервые появилась с новым возлюбленным — молодым фотографом Сергеем Табуновым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог